Мужчина уверен, что сфотографировал на болоте «тролля»

Мужчина уверен, что сфотографировал на болоте «тролля»
Фото из открытых источников

Эта история и фото были недавно присланы американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру. Автор уверяет, что сумел сфотографировать "речного тролля".

"Около 6 лет назад (в 2015 году) я и моя семья жили в нашем плавучем доме на реке в маленьком городке на побережье Миссисипи (река в США). 

Однажды вечером мы были на веранде и глазели на окрестности вокруг. Прилив был отливным, и вы могли хорошо видеть берег реки и лес. И мы увидели, как нечто, которое находилось примерно в 25 метрах от нас, наклонилось возле воды, словно собиралось пить.

Я пошел, взял свой бинокль и присмотрелся к этому существу. Оно было розовато-коричневого цвета с выпученными глазами, забавными ушами, двумя руками и двумя ногами, а из головы как будто торчали рога. 

Источник: esoreiter.ru



Добавить комментарий